Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

29 ноября 2022
До недавнего времени любимым вариантом автовладельцев были логотипы авто. Но, к сожалению, такие вышивки теперь запрещены. Зато для всех остальных изображений никаких ограничений нет.

22 ноября 2022
В Peugeot Traveller хоть на край Земли! Ведь само название говорит об этом.

18 ноября 2022
Перетяжка салона авто - это хороший способ обновить потертую обивку. У вас появляется возможность подобрать новые материалы, оформить его в другом цветовом решении или стиле.

11 ноября 2022
Авточехлы с обыкновенной декоративной строчкой служат просто для украшения. Но большей популярностью пользуются практичные модели с поролоном.

4 ноября 2022
Запаситесь терпением — демонтаж старого покрытия может отнять немало времени и ваших нервов. Эту процедуру важно выполнять очень аккуратно.

1 ноября 2022
Всеми любимый внедорожник выпускается с 1996 года по сегодняшний день. Если Вы являетесь владельцем первого и второго поколения, то стоит задуматься, как можно обновить салон и придать прежней новизны c помощью установки чехлов на Митсубиси Паджеро Спорт.

25 октября 2022
Автомобильные чехлы – это один из старейших аксессуаров на авторынке. С появлением импортных товаров на рынке стали появляться и автомобильные чехлы импортного производства.

21 октября 2022
Очистка кожаного салона всегда начинается с уборки пылесосом — если сразу начать тереть тканью или щёткой по коже, то скопившиеся в складках мелкие песчинки поцарапают поверхность.

18 октября 2022
Для поддержания чистоты салона автомобиля необходимо время от времени чистить его от пятен и въевшейся грязи. Различают «сухой» и «мокрый» методы химической чистки.

11 октября 2022
Потолок быстро пачкается, ведь его задевают головы пассажиров. В салон попадает дорожная пыль и грязь, сигаретный дым также оставляет следы. Всё это, конечно, отражается на поверхности.

7 октября 2022
Итак, вы тоже решили не портить салон своего авто и установить авточехлы... Но теперь возникает ключевой вопрос: что выбрать?

3 октября 2022
Обращаю Ваше внимание на то, что у популярных дизайнов экокожи есть свои «двойники» в сегменте винилискож. Причём в готовом изделии внешний вид может быть абсолютно одинаков, различия выявятся в ощущениях при касании и в эксплуатации.

30 сентября 2022
Перетяжка потолка в автомобиле — сложный процесс, который проходит в несколько этапов: заменяется материал козырьков и стоек (передней, средней и задней).

27 сентября 2022
Перетяжка салона автомобиля алькантарой в последнее время стала наиболее популярной и актуальной темой. И, это отнюдь не благодаря грамотной рекламе.

20 сентября 2022
Тюнинг автомобиля включает в себя любую операцию по изменению заданных заводских параметров, как технического плана, так и внешнего вида, покраски, дизайна салона, эргономических свойств механизмов управления, контроля и т.д.

показано 31–45 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее