Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

25 марта 2021
Приобретая новое авто, так хочется сделать его еще лучше, привлекательным и необычным, выделить его из потока других автомобилей.

22 марта 2021
Комбинированные чехлы для автомобиля в Алматы из экокожи и алькантары – экономичные и практичные аксессуары для вашего авто.

17 марта 2021
Вы хотите, чтобы обновленный салона Вашего автомобиля прослужил как можно более долгий срок? Автоателье ВиЗ дает рекомендации о том, как правильно выполнять уход за салоном из натуральной кожи, алькантары, искусственной кожи.

9 марта 2021
Переделка – понятие широкое, ведь включает в себя не только переоборудование из грузовых в пассажирские ТС, но и другие изменения целевого направления авто.

5 марта 2021
В качестве заменителя стандартных вставок на дверях (перетяжка дверей авто) можно использовать много вариаций материала.

2 марта 2021
Чехлы для автомобиля в Алматы имеют большое значение и помогают достичь нужного эффекта.

19 февраля 2021
Необходимость установки автомобильных чехлов не вызывает сомнений, а вот с выбором автоаксессуаров дела обстоят намного сложнее.

16 февраля 2021
На сегодняшний день, для обшивки салонов предлагается довольно большой выбор материалов. Выбор материала, напрямую зависит от вкуса владельца авто.

12 февраля 2021
Текстильные поверхности салона уязвимы к повреждениям. Любой, даже самый износостойкий материал со временем теряет свой внешний вид и приходит в негодность.

9 февраля 2021
Управлять машиной в дождь намного сложнее, чем в ясную погоду, но многие думают, что дождь просто снижает видимость и делает скользким асфальт, поэтому достаточно просто снизить скорость.

5 февраля 2021
Выбор авточехлов довольно сложен, при их выборе появляется целая череда неудобств и нужно учесть много нюансов.

2 февраля 2021
Чехлы для автомобиля под утяжку представляют собой нечто среднее между традиционными авточехлами и обычной перетяжкой салона.

22 января 2021
Вы задумывались, почему чехлы на сиденья из экокожи служат не долго?

19 января 2021
Перетяжка потолка авто начинается с демонтажа старого материала. Для удобства работ можно демонтировать переднее пассажирское сидение.

15 января 2021
Чтобы вы представили, насколько сложный процесс представляет собой перетяжка салона машины, мы расскажем подробно об этапах обновления внешнего вида только одного элемента — двери. И это не самая сложная часть.

показано 151–165 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее