Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Полезные советы по перетяжке салона автомобиля

20 сентября 2022

Тюнинг автомобиля включает в себя любую операцию по изменению заданных заводских параметров, как технического плана, так и внешнего вида, покраски, дизайна салона, эргономических свойств механизмов управления, контроля и т.д. Но, конвейер конвейером, а автомобиль предназначен для нашего удобства и комфорта, да и глаз хотелось бы порадовать. И, чего греха таить, иногда хочется ввести в состояние белой зависти и лёгкого ступора окружающих, друзей и знакомых, мол, вот у меня типовая ОКА, а посмотри…

Перетянуть салон авто в Алматы от autoviz.kz

Перетяжка салона авто Алматы

Наиболее актуальные авто-материалы для перетяжки салона

Собственно для того, чтобы придать автомобилю неповторимый внешний вид, мы и производим тюнинг своими руками, что совершенно не сложно, и к тому же экономно. Хотя впервые повозиться придётся.

Надо знать лишь некоторые особенности технологии и материала для перетяжки салона авто Алматы. Вот и поговорим об этих авто-материалах.

  • натуральная кожа;
  • алькантара;
  • кожзаменитель;
  • велюр;
  • авто-карпет;
  • винил (виниловые плёнки и винилискожа).

Каждый, из представленных, материал для перетяжки салона авто обладает своими, одному ему присущими качествами, свойствами и внешним видом. Поэтому выбор зависит только от вашего вкуса и предпочтений. Прежде, чем мы рассмотрим каждый из материалов по отдельности, можно сказать, что все эти авто-материалы проверены временем и опытом. Уж чем-чем, а тюнингом автомобилей мы заниматься любим.

Перетяжка салона авто Алматы

Источник: carnovato.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее