Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

11 июня 2021
Салонные коврики — это неотъемлемая часть интерьера автомобилей, они придают им приятный и уютный вид, а также обладают еще одной функцией. Автомобильные коврики содержат салон в чистоте, в особенности в осенний и зимний период.

8 июня 2021
Наиболее распространенным вариантом обтяжки салона автомобиля с использованием различных цветов материала является перетяжка двумя цветами кожи, алькантары или экокожи – основным и дополнительным.

4 июня 2021
Наиболее простой и распространенный вариант обтяжки салона – это обтяжка всех элементов интерьера авто одним цветом с использованием одного выбранного материала (натуральная кожа, алькантара или экокожа).

25 мая 2021
С приходом теплых солнечных дней все больше людей стараются в выходной выбраться на природу, подальше от загазованного города, и провести время с близкими, открывая для себя новые горизонты.

21 мая 2021
Итак, если вы все же решились на изменения внешнего вида машины, то для начала необходимо определиться с будущим стилем.

18 мая 2021
Чехлы для автомобиля в Алматы могут быть пошиты для абсолютно любой части авто – сиденья, панели.

14 мая 2021
Авточехлы из экокожи ромб отличаются от комплектов классического пошива оригинальным дизайном.

11 мая 2021
Вы решили перетянуть салон автомобиля кожей и потерялись в разнообразии натуральной кожи, возникает вопрос: какая кожа подойдет наилучшим образом для обшивки или перетяжки салона авто? Давайте разберемся в классификации.

4 мая 2021
Когда мы слышим о переделке, сразу подразумеваем переоборудование грузового микроавтобуса на пассажирский.

20 апреля 2021
Как правило, тюнинг салона автомобиля начинают с перетяжки салона. Если перетяжка выполнена качественно и красиво, то это придает автомобилю оригинальный и дизайнерский вид.

16 апреля 2021
Выбор чехлов для автомобиля довольно сложен, при их выборе появляется целая череда неудобств и нужно учесть много нюансов.

13 апреля 2021
Универсальные чехлы для автомобиля в Алматы – отличный выбор для владельцев автомобилей любых марок и моделей.

9 апреля 2021
В настоящее время многие автомобилисты слышали об алькантаре, при этом существует множество заблуждений и мифов. Давайте разберемся, что же такое алькантара, откуда она берется, и как ее используют при тюнинге автомобилей.

6 апреля 2021
О необходимости заботы об окружающей среде наконец-то заговорили. Люди поняли, что от экологии напрямую зависит качество их жизни и здоровье.

1 апреля 2021
Чтобы обновить автомобиль, необязательно отправляться в салон за новым. Достаточно полностью или частично сменить интерьер, и машина преобразиться до неузнаваемости.

показано 136–150 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее