Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

12 января 2021
Если и вы не смогли найти то, что искали, спешите к нам. Мы шьем чехлы для сидений автомобиля на заказ.

8 января 2021
Если вы приобрели чехлы для автомобиля в Алматы, которые надеваются по отдельности, то сперва натягивайте ту часть, которая предполагается для подушки кресла.

5 января 2021
Кожаные чехлы для сидений авто — атрибут, который эстетически выглядит очень привлекательно, отличается своей прочностью и наличием гигиенических накидок, которые в общем делают салон более эффектным и практичным.

22 декабря 2020
Для того чтобы салон выглядел аккуратно и ухоженно, в первую очередь особое внимание следует уделять качеству обивки салона.

20 декабря 2020
Перетяжка — это элемент серьезного и глубокого автотюнинга. Основная часть процесса: перетяжка обновление сидений.

15 декабря 2020
Сегодня ассортимент авточехлов в Алматы настолько широк, что Вы можете выбрать и купить чехлы на сидения авто, которые будут сочетаться с цветовой гаммой именно Вашей машины.

11 декабря 2020
Как ни странно, но довольно часто для многих автолюбителей, вопрос как натянуть чехлы на сиденья автомобиля становится очень остро.

8 декабря 2020
На протяжении всего срока использования, чехлы для сидений из экокожи не разойдутся по швам и не деформируются.

4 декабря 2020
На сегодняшний день особой популярностью пользуется такой материал, как экокожа. Обладая рядом преимуществ, данный вариант выбирает все большее количество автовладельцев.

20 ноября 2020
В этой статье мы поговорим о пользе и вреде такой опции как подогрев сидений в автомобиле.

17 ноября 2020
Чехлы для автомобиля — что же это? Красота или необходимость? Именно необходимость. Но ведь так приятно, когда настолько необходимая вещь также привлекательна, как и необходима.

11 ноября 2020
Установка чехлов из экокожи в последнее время становится все более, и более популярной среди современных владельцев автомобилей.

10 ноября 2020
Выбирая накидки для своего автомобиля, и желая самостоятельно их установить, обратите внимание на важные нюансы.

6 ноября 2020
Если вас интересует перетяжка салона авто натуральной кожей в Алматы, грамотным решением станет обратиться к услугам в Автоателье «ВиЗ».

3 ноября 2020
Когда проводить перетяжку элемента? Чем можно перетянуть данный элемент? Какие основные этапы выполнение работ?

показано 166–180 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее