Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка дверей. Когда Чем Как?

3 ноября 2020

Когда проводить перетяжку элемента? Чем можно перетянуть данный элемент? Какие основные этапы выполнение работ?

В этой статье мы уделим внимание перетяжке дверей. Сразу уточним, что можно заменить как весь материал обшивки двери транспортного средства, так и частично обновить дизайн, заменив лишь дверные картриджи авто.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Отделка двери автомобиля является важной частью убранства. Ведь каждый раз открывая дверь мы демонстрируем окружающим интерьер автомобиля и в первую очередь именно обшивка двери привлекает внимание. На вопрос когда проводится замена данного элемента? Мы рекомендуем проводить перетяжку двери при наличии сильных механических повреждений таких как прожиги, сильные затертасти и ссадины, разрыв материала, наличие такого рода повреждений ведет к потере привлекательности салона. Также причиной может быть ваше желание доработать интерьер салона, заменить заводские материалы отделки, улучшив как тактильное, так и визуальное восприятие.

Чем же перетягивать? Ограничений по материалам для перетяжки автомобильных дверей нет. Перетяжка элементов обшивки может быть разной как по цветам, так и материалам.

Рассмотрим некоторые дизайнерские решения. Сочетание двух разных  цветов. Например, черный и желтый, такое сочетание по правилам эргономики позволяет улучшить внимание и сосредоточение. При это придает убранству салона агрессивно-спортивный стиль

Применение мягких тканей с добавлением английской клетки в сочетании с оттенками постельных тонов. Придает дизайну классический английский стиль.

Как происходит перетяжка двери авто? В зависимости от материалов и сложности работ число этапов варьируется. Мы перечислим основные.

  • Снятие обшивки с дверей и очистка их от грязи и мусора.
  • Подготовка материала и лекало.
  • Примерка материала с учетом всех отверстий.
  • Края готовой выкройки обрабатываем клеящим веществом и приклеиваем элемент к двери. Ждем высыхания.

Сегодня в интернете можно найти массу материла на тему: перетяжка дверей авто в Алматы самому. Нечего мега сложного в этой процедуре нет. И выглядит все просто, модно, молодежно. Однако хотим вас предостеречь как правило такого рода материалы продиманстрированы мастерами с большим опытом работы. Для них нет проблем с пониманием того как ведет себя ткань и наполнитель, какой запас нужно брать по краям и т.д. Поэтому если вы хотите выполнить перетяжку двери быстро качественно и без потерь средств на материале, обращайтесь в специальные автоателье с большим опытом.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: topsalon.by


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее