Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка салона авто натуральной кожей

6 ноября 2020

Если вас интересует перетяжка салона авто натуральной кожей в Алматы, грамотным решением станет обратиться к услугам в Автоателье «ВиЗ». Для своих клиентов компания предлагает выгодные условия сотрудничества, огромный выбор материала различной фактуры и цветов, максимальное качество выполнения.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Перетянуть салон авто в Алматы на сегодняшний день сможет не каждый автовладелец. Данный процесс предполагает не только наличие специальных инструментов, но и наличие навыков и определенных знаний. Для того чтобы выполнить работу правильно и качественно, необходимо провести замеры салона, определив необходимое количество материала. После оклейки следует выполнить подгон и термообработку, чтобы изделия преждевременно не износились и прослужили как можно дольше.

Как выполняется перетяжка салона натуральной кожей

Основными этапами перетяжки салона автомобиля натуральной кожей являются:

  • Демонтаж сидений.
  • Снятие старой обивки.
  • Выкройка, пошив и перетяжка сидений с последующей термообработкой.

Также в процессе перетяжки салона проводится обивка дверной карты, подлокотника и других комплектующих элементов.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Источник: makeavto.by


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее