Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Новый взгляд на автомобиль — перетяжка салона

1 апреля 2021

Чтобы обновить автомобиль, необязательно отправляться в салон за новым. Достаточно полностью или частично сменить интерьер, и машина преобразиться до неузнаваемости. Заблуждение, что перетянуть можно только обивку кресел. Так что же на самом деле включает понятие перетяжка салона? Все от ремонта сидений до перетяжки руля, дверных карт, центральной консоли и пр.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Профессиональная перетяжка — гарантия качества

В настоящее время, большинство автомобилей эконом-класса и тем более премиум, оснащены огромным количеством электроники. В нее входит: подушки безопасности, подогрев руля и сидений, всевозможные датчики и пр. А для того чтобы качественно произвести перетяжку салона, необходимо иметь высокую квалификацию. То есть уметь разобрать автомобиль так, как это сделал бы робот на заводе.

Доверить такую сложную процедуру со своим авто можно не каждому. Ведь одно неумелое движение и подушка безопасности будет испорчена. Поэтому стоит выбрать компанию с многолетним опытом и уже зарекомендовавшей себя на рынке услуг по перетяжке салона автомобиля. Автоателье в Алматы «ВиЗ» изменит интерьер авто, полностью опираясь на Ваши предпочтения.

Из эконом в бизнес-класс

Не секрет, что отличие люксовых и бизнес моделей авто одного бренда заключается не только в мощностях под капотом. Во многом стоимость и комфорт зависят от качества отделки салона. Низкосортная кожа или затертая ткань в обивки кресел, способны отпугнуть даже самых неприхотливых. Тоже касается авто, купленных на вторичном рынке (хотя бы со стороны гигиеничности).

Список материалов для перетяжки разнообразен. Самыми распространенными остаются кожа, эко-кожа и ткань. Для «гурманов» представлена алькантара. Это универсальная, мягкая, не скользящая искусственная замша. У каждого материала свои слабые и сильные стороны. Но автомобильная кожа продолжает держаться на вершине популярности.

Главный же критерий при выборе материала, это его качество. И лучше если на ваших креслах будет дорогая ткань, чем растянутая кожаная подделка. Поэтому в автостудии «Car-Expert» представлены материалы только высокого качества от надежных поставщиков.

Какой материал и дизайн подобрать для своего автомобиля решаете только Вы. А перетяжку салона следует доверить исключительно профессионалам. Ведь новый роскошный вид интерьера принесет настоящее эстетическое удовольствие как своему владельцу, так и его пассажирам.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: autotema.org.ua


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее