Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

10 февраля 2023
Авточехлы из экокожи – отличный выбор современного автомобилиста. Такая обивка салона в первую очередь характеризует владельца авто, как человека сдержанного и прагматичного, ценящего комфорт и качество.

6 февраля 2023
Авточехлы выполняют в автомобиле как защитную функцию, предотвращая загрязнение сидений, так и служат украшением салона.

2 февраля 2023
В ходе эксплуатации, чехлы неизбежно подвергаются загрязнениям и покрываются пятнами. Поэтому для поддержания их вида требуется периодическая очистка.

24 января 2023
Автомобильные чехлы – важные аксессуары, которые не только позволяют сохранить сидения от преждевременного износа, но оказывают серьезное влияние на интерьер салона автомобиля, на удобство водителя машины и пассажиров во время поездки.

19 января 2023
Экокожа – высокотехнологичное синтетическое соединение, получаемое путем нанесения «дышащей» (микропористой) пленки, сделанной из полиуретана на основу из ткани (полиэфира или хлопка).

17 января 2023
Авточехлы из экокожи популярны, но связанны с некоторыми отрицательными стереотипами. В частности, считается, что такие чехлы запросто могут напоминать на ощупь советские «кирзачи» и выглядят, соответственно, так же.

13 января 2023
Алькантара — искусственная ткань, очень напоминающая замшу. Главное отличие в том, что она менее требовательная и поэтому её применяют для пошива аксессуаров в салоны автомобилей.

10 января 2023
Авточехлы не только улучшают эстетическую привлекательность салона, но и повышают комфорт пассажиров и водителя. Качественные материалы обеспечивают удобную посадку.

6 января 2023
Когда-то велюр создавался как замена дорогому бархату, но постепенное развитие текстильной промышленности породило особый тип материала, который так и называется — автомобильный.

26 декабря 2022
Чтобы сделать автомобиль привлекательным и удивить пассажиров своей креативностью, можно использовать вышивку на автомобильных чехлах из экокожи.

22 декабря 2022
Рынок автомобильных аксессуаров не так давно пополнился современными материалами для обивки салона автомобиля – экокожей и алькантарой.

19 декабря 2022
Авточехлы из экокожи – востребованный товар среди автовладельцев. И не странно, ведь с их помощью можно надежно защитить сиденья от механических повреждений, пятен, влаги и прочего.

15 декабря 2022
Мы с вами уже неоднократно обсуждали, в чем преимущества модельных авточехлов и почему они пользуются столь большим спросом среди автовладельцев.

8 декабря 2022
Автомобиль уже давно стал визитной карточкой современного человека. Причем каждая мелочь в машине говорит не столько об автомобиле, сколько о его хозяине.

1 декабря 2022
Давайте подумаем, насколько рационально такое приобретение, стоит ли именно вам заказывать такие авточехлы и действительно ли это разумное вложение средств.

показано 16–30 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее