Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Вышивка на авточехлах – подчеркни свою индивидуальность

26 декабря 2022

Автомобильный салон имеет не так уж много мест, где можно подчеркнуть свою индивидуальность. Зачастую мы ездим в машинах, отличающихся лишь разнообразными освежителями воздуха, а в остальном – рутина, спущенная с конвейера автозавода.

Чтобы сделать автомобиль привлекательным и удивить пассажиров своей креативностью, можно использовать вышивку на автомобильных чехлах из экокожи. Такое новаторское решение не останется незамеченным, а серые унылые кресла приобретут вторую жизнь.

Пошив чехлов на сиденья в Алматы

Выбор элементов

С того момента, как принято решение сделать вышивку на автомобильных чехлах из экокожи, мозг вскипает от множества идей и предложений. К счастью, большинство чаяний клиентов можно реализовать благодаря современным технологиям. Но что же вышить на чехлах в салоне? Мы собрали наиболее распространенные вышивки в различных автомобилях:

  • На первом месте по популярности прочно закрепились вышивки с маркой авто. Каждый автовладелец, покупая машину, уже имел предпочтение в марках авто, а после нескольких лет общения любовь между автомобилем и хозяином только укрепляется. Поэтому, чтобы подчеркнуть еще раз свою «короллушку» или «акцентик», автолюбители наносят логотип авто на подголовники и чехлы из экокожи.
  • Не менее популярны и дамские варианты вышивки – на водительском кресле сиденье может быть вышито именем владелицы авто, что подчеркивает ее статусность.
  • Также на авточехлах из экокожи наносят и другие вышивки – символы различных автомобильных клубов, спортивных команд, дракончиков или кошечек по желанию. В этом же сегменте популярны и неординарные вышивки – на водительском сиденье корона с надписью «Царь», первые буквы семейной пары, если на автомобиле ездят оба супруга, жизненный девиз и другие апогеи креатива.

Определившись с вышивкой на чехлах из экокожи, самое время приступать к практической разработке вопроса.

Пошив авточехлов в Алматы недорого от Автоателье «ВиЗ»

Где сделать вышивку

Услугу по вышивке на чехлах из экокожи предоставляет множество автотюнинговых компаний. В крупных городах можно непосредственно обратиться в фирму, но и жители маленьких городов не оказываются за бортом. Достаточно уладить все вопросы по изготовлению вышивки с фирмой-производителем авточехлов из экокожи, а после утверждения дизайна можно отослать почтой. Таким же образом вы получите через небольшой промежуток времени уже готовую продукцию. Новые чехлы из экокожи можно заказать с вышивкой заранее, оговорив этот вопрос перед изготовлением изделий.

Выбор фирмы лучше сделать в пользу тех компаний, которые имеют галерею готовых работ. Также солидные фирмы на сайте предлагают каталог для тех, кто не может определиться с вышивкой. Порой именно такие идеи наталкивают водителя на мысль, что бы он хотел увидеть в своем салоне.

Технология изготовления

Качественная вышивка на чехлах из экокожи – поистине произведение искусства. Трехмерные изображения позволяют оживить вышивку, сделать ее оригинальной и эстетичной. Такое высокое качество достигается благодаря использованию компьютеров в технологии производства. Шаги вышивальной машинки – это не просто протяжки нити. Это кропотливая работа дизайнера, который разработал при помощи специальной программы вышивку именно для вас. Такой подход позволяет максимально учесть пожелания хозяина авто, но в  то же время добиться высокого качества в исполнении работы.

Преимущества такой вышивки очевидны:

  • За один раз можно вышить все кресла, рисунок на которых будет абсолютно идентичен. Компания несет ответственность, что цветовая гамма не будет нарушена и применяется единый цвет нити для всех рисунков.
  • При помощи компьютерной обработки можно масштабировать любой рисунок без потери качества. Даже если понравился совсем крошечный рисунок, компьютер переведет изображение в нужный размер, вычистит все ненужные элементы, а дизайнер добьется высочайшего качества рисунка.
  • Применение качественного материала позволяет сделать вышивку на чехлах из экокожи износоустойчивой – такие сиденья не сотрутся и не потускнеют, нитки не будут висеть клочьями даже при самом активном использовании автомобиля.
  • Большое разнообразие цветовой гаммы позволяет добиться максимального соответствия оригиналу. Такая вышивка может быть любой сложности, с переходом цветов и тонов, при этом получаются отличные эффектные рисунки любой фактуры.

Вышивка на автомобильных чехлах из экокожи производится по индивидуальным эскизам. Для каждого заказа создаются отдельные схемы, что позволяет удовлетворить желание даже самого требовательного автовладельца. Вышитые чехлы сидений – неординарный элемент салона авто, а изюминкой могут стать такие же подушки или оплетка руля.

Пошив чехлов на сиденья в Алматы

Источник: strana-mashin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее