Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка потолка авто, рулевого колеса и торпедо

30 сентября 2022

Перетягивание потолка авто

Перетяжка потолка в автомобиле — сложный процесс, который проходит в несколько этапов: заменяется материал козырьков и стоек (передней, средней и задней). Также перетягиваются потолочные ручки и производится покраска пластиковых потолочных деталей.

Процесс перетягивания потолка авто

Начинают работу с того, что демонтируют потолок, убирая предварительно навесные детали, удаляя старое покрытие и клей, шлифуя потолок. Приклеивают новое покрытие от центра потолка, натягивая и разглаживая его в процессе, а после оставляют потолок до полного высыхания.

Перетяжка салона авто Алматы от autoviz.kz

Перетяжка дверей авто в Алматы

Перетяжка рулевого колеса и торпедо

Руль и торпедо всегда на виду, поэтому их вид должен быть эстетичным и приятным.

Торпедо и рулевое колесо — сложные детали, ведь у них большое количество изгибов.

Процесс перетяжки торпедо

Пластик торпедо обрабатывают абразивами и обезжиривают. Приклеивают новую деталь на торпедо, растягивая и разглаживая и оставляют до полного высыхания.

Процесс перетяжки рулевого колеса

Шьют детали по заготовленным выкройкам, сшивают детали, за исключением внутреннего шва. Затем, прикладывают к рулевому колесу и на внутренней стороне руля сшивают специальным швом.

Перетяжка дверей авто в Алматы

Источник: decarto.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее