Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

27 августа 2021
Очевидно, что это необходимость, а так приятно когда такая необходимая вещь еще и привлекательная.

24 августа 2021
Натуральная кожа в салоне всегда была свидетельством высокого статуса его автовладельца. Ее особенно часто можно встретить в авто премиум-класса.

17 августа 2021
Профессиональная перетяжка салона автомобиля – это работа, справиться с которой смогут только опытные мастера. К перечню таковых компаний можно отнести и Автоателье в Алматы Виз.

10 августа 2021
В автоателье есть лекала чехла на сидение любого автомобиля. Для эксклюзивного заказа конструктор быстро снимет мерки и составит выкройку. Все детали обивки точно сядут на место.

6 августа 2021
Как правило, тюнинг салона автомобиля начинают с перетяжки салона. Если перетяжка выполнена качественно и красиво, то это придает автомобилю оригинальный и дизайнерский вид.

3 августа 2021
Хоть кожаный салон в автомобиле – это стильно и роскошно, но чтобы сохранить его первозданный вид, автовладельцы, как правило, используют автомобильные чехлы.

30 июля 2021
Ни для кого не секрет, что с годами новый салон автомобиля теряет первозданный вид. К счастью в современных условиях это совсем не беда. Такая проблема легко решается с помощью перетяжки салона автомобиля.

27 июля 2021
Вариант тюнинга интерьера автомобиля обычно самый интересный для предпринимателя. Средний чек на такие заказы существенно выше, объем работ больше, а по итогу еще и получится добавить в портфолио своей компании яркую авторскую работу автоателье в Алматы.

20 июля 2021
Первым делом в перетяжке элементов салона авто заинтересованы профессиональные перепродавцы, проще говоря «перекупы».

9 июля 2021
Если вы купили подержаный автомобиль? Снаружи все красиво, все блестит, но вот обивка... где-то потерта, где-то запачкана, да и вообще все равно выглядит не как своя, родная. И тут лучшим способом станет перетяжка салона автомобиля!

6 июля 2021
Опытные специалисты, украсят и защитят салон Вашей машины, сошьют чехлы на сиденья, разработают подходящий стиль, найдут материалы и воплотят в жизнь все Ваши желания по дизайну салона и отдельных элементов.

2 июля 2021
Перетяжка и ремонт потолка в автомобиле довольно частая услуга, предоставляемая нашим автоателье ВиЗ.

29 июня 2021
Перетяжка сидений авто — одна из наиболее часто оказываемых услуг в нашем автоателье. Перед тем, как отогнать автомобиль на перетяжку, необходимо твердо решить для себя, чего именно Вы хотите.

25 июня 2021
Какие еще приемы перетяжки салона автомобиля используются для придания оригинальности, индивидуального стиля? Это различные способы декорирования.

18 июня 2021
Еще одним вариантом является перетяжка с использованием различных материалов: кожа+алькантара, кожа+экокожа, алькантара+кожа.

показано 121–135 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее