Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

28 января 2022
Для того, чтобы быть уверенным в том, что у вас получится отличный результат при ремонте салона автомобиля, то обязательно купите нужный инструмент или оборудование, а также качественные материалы для ремонта.

25 января 2022
Автомобильные сидения — это часть салона, больше всего подверженная износу. Их состояние является первым, что потенциальный покупатель замечает внутри автомобиля.

21 января 2022
Не все люди, покупающие транспортное средство, внимательно заглядывают в салон. Многие полагают, что кузов и содержимое под капотом гораздо важнее.

18 января 2022
При выборе цвета лучше согласится с дизайнером. Яркий контраст и дисгармония влияют на психику. На фоне стресса за рулём раздражение накапливается.

14 января 2022
Проблема выбора чехлов для автомобиля важна для каждого автолюбителя, потому что в магазинах их можно найти в очень широком ассортименте, и сделать выбор из этого многообразия некоторым совсем непросто.

11 января 2022
Качественный кожзам (кожзаменитель) - великолепный, прочный материал, не уступающий по своим техническим и эстетическим свойствам натуральной коже.

24 декабря 2021
Позаботиться о защите кузова необходимо до наступления холодов. В процессе эксплуатации автомобиль постоянно подвергается негативным воздействиям независимо от сезона.

21 декабря 2021
В сезон отпусков, который в наших широтах традиционно приходится на лето, можно наблюдать существенный рост транспортного потока на загородных трассах.

14 декабря 2021
Салон новой машины имеет характерный запах. В нем смешаны слабые ароматы новой резины, кожи и пластика, машинного масла. Со временем в каждом авто появляется своя атмосфера.

10 декабря 2021
Когда вы делаете выбор при покупке автомобиля, вы обращаете внимание на его тех.характеристики, а также на то, как выглядит ваш автомобиль.

7 декабря 2021
Позитивной особенностью алькантары является легкость ухода.

3 декабря 2021
Салон автомобиля – предмет гордости его владельца. Уникальность и неповторимость интерьеру автомобиля салона придают, помимо всего остального, чехлы на сидения кресел.

26 ноября 2021
Описание процесса реставрации салона машины

23 ноября 2021
С креслами в салоне автомобиля контактируют спины водителя и пассажиров. Пассажиры чаще обращают внимание на дизайн, водитель - на удобство.

19 ноября 2021
Перетяжка салона требуется в таких случаях, если водитель и его пассажиры зачастую ведут себя неаккуратно и неопрятно. Если поддерживать чистоту в салоне, то смена обшивки салона вам не потребуется долгое время.

показано 91–105 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее