Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

15 ноября 2021
При обнаружении повреждений на сиденьях, многие водители пытаются восстановить прежнее состояние заводской обшивки. Однако зачастую эффект оказывается кратковременным, ведь во время эксплуатации автомобиля пятна появляются снова и снова.

9 ноября 2021
В попытке защитить и улучшить привлекательный вид салона собственного автомобиля у многих владельцев возникает вопрос – какой материал для чехлов на авто лучше?

2 ноября 2021
Можно узнать, как выглядит весь процесс и из каких этапов он состоит. Не всем этом обязательно знать, но все же лучше понимать, что именно будут делать специалисты, которым вы отдадите свой автомобиль.

29 октября 2021
Чтобы водитель и пассажиры уютно расселись в салоне, над каркасом кресел работали поколения инженеров. Автомобильные чехлы выбирает автовладелец. Какие чехлы для автомобиля лучше, зависит от типа сидения.

22 октября 2021
Радость от покупки машины не должна омрачаться неопрятным состоянием салона.

18 октября 2021
Сегодня сохраняется достаточно поводов поговорить об автомобильных чехлах. Зачем их используют?

11 октября 2021
Чехлы на сидения многофункциональный аксессуар. Они способны решить много проблем, которые возникают в ходе эксплуатации автомобиля.

5 октября 2021
Знаете ли вы, что входит в определение понятия «стильный автомобиль»? Что есть стиль и из чего он складывается?

1 октября 2021
Ряды мелких отверстий на коже или кожзаменителе смотрятся очень стильно. Перфорированная натуральная кожа – тренд на подиумах. Особенно эффектно выглядят дырочки на глянцевой лицевой поверхности с изнаночными слоями контрастного цвета.

21 сентября 2021
Перетяжка салона автомобиля вернет машине свежий вид и продлит срок эксплуатации.

16 сентября 2021
Чехлы на автомобильные сидения, безусловно, украшают салон машины. И подобрать их можно в той цветовой гамме, которая в данный момент нравится автовладельцу.

13 сентября 2021
При выборе авточехлов стоит внимательно смотреть на ряд важных вещей, которые определяют срок службы.

10 сентября 2021
Перетяжка руля сделает поездки комфортными, а интерьер автомобиля красивым. Выбрать шов для перетяжки руля помогут специалисты компании «ВиЗ».

7 сентября 2021
Руль автомобиля постоянно в руках водителя. На всех рулях есть съемная оплётка. Эта деталь нужна для комфорта при управлении автомобилем.

3 сентября 2021
Для внутреннего интерьера современных автомобилей используются самые разные материалы, но кожаный салон всегда считался и считается наиболее престижным и дорогим.

показано 106–120 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее