Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

8 апреля 2022
Инструкция по установке у разных чехлов может отличаться, рассмотрим основные моменты установки универсальных чехлов.

5 апреля 2022
Современные качественные авточехлы не требуют специального ухода за ними. Весь уход сводится к поддержанию их чистыми и, по желанию, обработке защитными составами.

1 апреля 2022
Чтобы продлить срок жизни любой вещи, нужно ее бережно эксплуатировать. Это в полной мере относится и к машине.

25 марта 2022
Кажется, ещё недавно вы покинули автосалон, уехав из него на новом блестящем автомобиле. И вот неожиданно вы обнаружили, что на нём появились потёртости, что он потерял былой лоск.

18 марта 2022
Покупка автомобиля с пробегом — отличный вариант для тех, кто испытывает острую необходимость в личном транспортном средстве, но не имеет возможность купить новую машину.

15 марта 2022
Ткань для авточехлов следует выбирать с особой скрупулёзностью. Дело в том, что от материла во многом зависит комфорт пассажиров и водителя.

11 марта 2022
Если вам захочется поменять стиль салона вашей машины, вы с легкостью сможете это сделав, просто сменив чехлы на сиденьях. Поэтому этот аксессуар – это именно то, что нужно любому автолюбителю.

3 марта 2022
Перетяжка салона в автомобиле - дело не только очень интересное и творческое, но и довольно хлопотное и сложное.

1 марта 2022
Реставрация салона автомобиля – процедура гораздо более сложная, нежели простой ремонт либо тюнинг.

28 февраля 2022
Перетяжка салона авто это сложный комплекс работ, включающий в себя множество технологических процессов и особенностей.

25 февраля 2022
Тип материала, из которого изготовлены чехлы, определяет уровень комфорта, а также долговечность, удобство чистки. Давайте рассмотрим некоторые из самых популярных материалов.

18 февраля 2022
Царапины на пластиковых или виниловых деталях салона автомобиля ухудшают внешний вид и могут повлиять на стоимость транспортного средства при продаже.

11 февраля 2022
При выборе можно рассматривать следующие характеристики: материал; дышащая способность; как подходят к креслам; долговечность; можно ли мыть/стирать?; водонепроницаемость; стиль.

4 февраля 2022
Потолок - это та часть салона автомобиля, которая теряет свой внешний вид относительно быстро. Обивка на потолке выгорает, меняет свой цвет, на ней появляются трещины и пятна.

1 февраля 2022
При покупке авточехлов, можно выбрать между универсальным и индивидуальным вариантом.

показано 76–90 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее