Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

16 сентября 2022
Дополнительные опции могут стать для Вас очень полезными. Как именно? Перечислим основные преимущества тюнинга авточехлов от Автоателье «ВиЗ».

9 сентября 2022
Кожаные авточехлы для сидений — атрибут, который эстетически выглядит очень привлекательно, отличается своей прочностью и наличием гигиенических накидок, которые в общем делают салон более эффектным и практичным.

2 сентября 2022
Экокожа представляет собой качественный заменитель натуральной кожи. Внешне их очень сложно отличить друг от друга.

30 августа 2022
Вы счастливый автовладелец красивого авто, но хотите выделиться из массы таких же? Любите экспериментировать с улучшениями и дизайном салона?

26 августа 2022
Какой бы современной и красивой не была машина, без должного ухода за кузовом и салоном она быстро потеряет весь лоск и привлекательность.

23 августа 2022
Как ни странно, но довольно часто для многих автолюбителей, вопрос как натянуть чехлы на сиденья автомобиля становится очень остро.

16 августа 2022
3 главных правила эксплуатации за чехлами из экокожи. Если случилась неприятность – в любой момент можно заказать, и заменить у нас в ателье любую деталь для наших чехлов.

9 августа 2022
Думаю, каждый автовладелецмечтает, чтобы помимо красивого внешнего вида и мощности, его автомобиль имел красивый салон.

2 августа 2022
Профессиональная перетяжка торпеды (передней панели) – это важная часть тюнинга современного автомобиля.

19 июля 2022
Перетяжка сидений — довольно сложная работа, ведь для её проведения необходим большой опыт работы с материалами для обивки салона авто, опыт составления выкроек и пошива на швейной машинке.

15 июля 2022
Когда вы делаете выбор при покупке автомобиля, вы обращаете внимание на его тех.характеристики, а также на то, как выглядит ваш автомобиль.

12 июля 2022
Проблема выбора авточехлов для автомобиля важна для каждого автолюбителя, потому что в магазинах их можно найти в очень широком ассортименте, и сделать выбор из этого многообразия некоторым совсем непросто.

8 июля 2022
Намного проще создать новую обшивку двери. Необходимо всего лишь подобрать для двери такой дизайн, который бы соответствовал существующему интерьеру.

5 июля 2022
Перетяжка салона авто требуется в таких случаях, если водитель и его пассажиры зачастую ведут себя неаккуратно и неопрятно.

1 июля 2022
Регулярный уход за салоном авто сохранит его вид в течение долгого времени, благодаря чему поездки в автомобиле станут еще комфортнее и приятнее.

показано 46–60 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее