Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

20 октября 2020
Почти каждый автовладелец рано или поздно приобретает чехлы для своего личного авто. Ведь какой бы красивой, качественной и прочной не была родная обивка салона, время ее щадить не будет.

16 октября 2020
Кожаные чехлы для сидений авто — атрибут, который эстетически выглядит очень привлекательно, отличается своей прочностью и наличием гигиенических накидок.

13 октября 2020
Не надо использовать подручные средства для фиксации — это может нарушить конструкцию креплений, и накидки будут ненадежно размещены на сиденьях.

9 октября 2020
Сегодня оформлению салона автомобиля уделяется особое внимание, поскольку качественная и красивая обивка позволяет продемонстрировать свой статус и безупречный вкус.

6 октября 2020
Перешив салона авто кожей — популярная услуга, которой может воспользоваться каждый автолюбитель для приведения внутреннего интерьера в порядок.

2 октября 2020
Чехлы для сиденья – наверняка один из наиболее практичных и удобных способов улучшения вашего авто, а вернее – его салона.

18 сентября 2020
Прежде всего лучшие чехлы автомобиля - те, которые подойдут конкретно на Ваш автомобиль. Дело в том, что сделанные по лекалам Вашего авто чехлы сидят заметно лучше.

15 сентября 2020
Выбирая накидки для своего автомобиля, и желая самостоятельно их установить, обратите внимание на важные нюансы.

11 сентября 2020
С таким процессом, как перетяжка салона автомобиля, рано или поздно сталкивается каждый автовладелец.

8 сентября 2020
При изготовлении используют не только основной материал — жаккард, экокожу, замшу, — но и дополнительные.

4 сентября 2020
Подобрать чехлы для сидений авто – тема серьезная и важная. Очевидно, что чехлы отличаются в зависимости от транспортного средства, его марки, модели и дизайна самих сидений.

1 сентября 2020
Значительное число моделей, на которые мы шьём авточехлы, имеют форму передних сидений похожую на «яму».

21 августа 2020
Не надо использовать подручные средства для фиксации — это может нарушить конструкцию креплений, и накидки будут ненадежно размещены на сиденьях.

18 августа 2020
Купив новое транспортное средство,автовладельцы стараются всячески сохранить новый идеальный вид своего авто.

14 августа 2020
Сегодня ассортимент авточехлов в Алматы настолько широк, что Вы можете выбрать и купить чехлы на сидения авто, которые будут сочетаться с цветовой гаммой именно Вашей машины.

показано 181–195 из 661
 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее