Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Как выбрать материал для обшивки салона

11 сентября 2020

С таким процессом, как перетяжка салона автомобиля, рано или поздно сталкивается каждый автовладелец. От качества обивки зависит не только настроение водителя, но и самочувствие, ведь часто даже небольшая потертость сиденья может создать дискомфорт в процессе вождения. К выбору материала для обшивки следует отнестись с особым вниманием, так как на сегодняшний день производители предлагают огромное количество вариантов.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Варианты обшивки автомобильного салона

Как выбрать материал для обшивки салона? Прежде всего, необходимо учесть интенсивность эксплуатации авто. Также следует учитывать индивидуальные предпочтения, комфорт и общий стиль.

На сегодняшний день огромной популярностью пользуется алькантара. Материал получил популярность благодаря доступной цене и качественным характеристикам. Не менее популярным материалом считается экокожа (цена соответствует качеству, а при грамотно выполненной работе такой вариант прослужит достаточно длительное время).

Натуральная кожа – особое направление. Чаще всего такую обшивку выбирают для автомобилей зарубежного производства VIP-класса. Стоимость материала высокая, соответствует безупречному качеству и долговечности. При этом не стоит забывать, что кожаный салон нуждается в специальном уходе.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Источник: makeavto.by


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее