Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Авточехлы — что же это?

17 июля 2020

Авточехлы — что же это? Красота или необходимость? Именно необходимость. Но ведь так приятно, когда настолько необходимая вещь также привлекательна, как и необходима. Не только от внешнего вида зависит стиль вашего автомобиля, но и от комплектации салона.

Перетяжка салона авто в Алматы

Сегодня авточехлы – это неотъемлемая часть салона авто, ведь именно эти самые чехлы встречают вас с первой же секунды знакомства с внутренним миром вашего автомобиля. Они защищают обивку Вашего салона от деформации, загрязнения, помогают почувствовать практически домашний уют. Если вы решите, что это лишнее – просто через несколько месяцев посмотрите на чистые и опрятные автосалоны ваших друзей, купивших чехлы на сиденье авто. И потом вы сами побежите в магазин авто чехлов.

Выбрать и купить чехлы на авто на данный момент не так уж и сложно. В соответствии со своими вкусами вы можете выбрать модель авточехлов, цену (дешевые авточехлы покупать, или подороже – это всё на усмотрение самого покупателя), и материал, из которого он будет исполнен. Одним из самых распространённых материалов безусловно является автовелюр. Он приятен на ощупь и при любой погоде Вы будете чувствовать комфорт при поездке. Это же может быть сказано и касательно твидовых авточехлов. Более шикарными и привлекательными будут жаккардовые ткани. Они привлекательны благодаря красивой фактуре, и будут служить вам достаточно долго, сохраняя при этом свежий вид. Еще один вариант – это флок, кожзаменитель со свойством морозостойкости. Зимой вам не грозит к нему примерзнуть, а летом – прилипнуть.

Если вы хотите получить стильный чехол по приемлемой цене, флок – это ваш выбор. Если вы предпочитаете натуральное, то для вас подходящий вариант – купить чехлы на сиденье автомобиля из шерсти или полушерсти. Не вызывающие аллергии, приятные на ощупь. А в довесок к этому имеют еще и большую палитру всевозможных цветов, которая поразит Вас своим разнообразием. Но не обошлось и без недостатков. Капризность в обслуживании. Еще очень долго в салоне будут появляться признаки недавно прокатившегося с Вами на дачу любимого песика в виде его шерстки, так некстати застрявшей в волокнах ткани. Винилискожаные чехлы так же не обделены достоинствами, выгодно выделяющими их из ряда других искусственных кож. Очень экологичный материал на основе ПВХ, в котором отсутствуют вредные испарения, а уж стабильность этого полимера сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации. А внешний вид таких авточехлов зачастую превосходит многих своих натуральных конкурентов! Нельзя не упомянуть авточехлы сделанные из натуральной кожи.

Перетяжка салона авто в Алматы

Источник: k-lux66.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее