Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Чехлы для салона авто. Какие дополнительные функции могут пригодиться

7 июля 2020

Для большего комфорта в поездках можно купить чехлы с ортопедической поддержкой. Такие чехлы оснащены дополнительными упорами для спины, поясницы, бёдер, шеи и плечевого пояса. Ортопедические чехлы пригодятся тем, кто много времени проводит за рулём.

Существуют также массажные чехлы и накидки. Примитивные массажные накидки состоят из деревянных шариков, сплетённых между собой. Такие накидки обеспечивают лёгкий пассивный массаж. Более эффективные массажные чехлы и накидки — вибрационные и роликовые. Первые воздействуют на мышцы пульсацией и вибрацией, вторые — роликами, которые прокатываются внутри накидки. И роликовые, и вибрационные накидки управляются электроникой и требуют подключения к электросети.

Существуют чехлы и накидки с функциями охлаждения и подогрева. Такие модели пригодятся летом и зимой, обеспечат комфорт в салоне при любых погодных условиях — и в жару, и в холод.

Если вы часто перевозите в машине животных, например крупную собаку после прогулки или охоты, стоит присмотреться к специальным грязезащитным накидкам на заднее сиденье.

Тем, кто любит порядок, могут понравится чехлы с органайзерами — системой кармашков для хранения полезных мелочей и документов.

Заказать накидки для автомобиля в Алматы

Источник: market.yandex.kz


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее