Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Чехлы для салона авто. Какие крепления удобнее всего

19 июня 2020

На сиденья чехлы крепятся разными способами. Наиболее удобные — резинки с крючками и резинки с липучками. Крепления с липучками особенно хороши для сидений с боковой подушкой безопасности: в аварийной ситуации липучки просто расстегнутся и дадут подушке занять весь необходимый объём. Крючки удобны тем, что хорошо крепятся и при необходимости расстёгиваются.

Перетяжка салона авто в Алматы

Чехлы на молниях тоже удобные, особенно если позволяют регулировать размер чехла. Есть чехлы просто на резинках — они не закрепляются дополнительно, а держатся на сиденье за счёт плотного прилегания резинки.

Самые неудобные крепления — обычные завязки. Чехлы на завязках довольно сложно снимать — придётся каждый раз развязывать все узлы. Именно поэтому сейчас чехлы на завязках становятся всё менее популярными.

Перетяжка салона авто в Алматы

Источник: market.yandex.kz


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее