Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Новый Hyundai Tucson — первое фото салона

5 мая 2020

Снимки интерьера кроссовера подтверждают намерение Hyundai больше не делать автомобили в одном стиле.

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы

На сайте TheKoreanCarBlog появились шпионские фотографии салона Hyundai Tucson четвертого поколения. Он оказался не похож по своему дизайну на салоны других моделей компании.

На фотографиях видно, что центральная консоль автомобиля имеет большой сенсорный дисплей. Но он не поднят как можно выше, чтобы водитель не отвлекался от дороги, а расположен ниже уровня панели приборов. Выше него разместились два широких воздуховода. Видимо, управлять мультимедийной системой можно будет с помощью голоса, а важная для водителя информация будет выводиться на панель приборов или на лобовое стекло.

Непривычно оформлен и блок управления климат-контролем. Он является словно продолжением экрана мультимедийной системы, имеет тот же угол наклона и собственный монитор. Кнопки управления им, судя по всему, сенсорные, что может оказаться не слишком удобно при настройке климата во время движения.

Классический рычаг коробки переключения передач отсутствует, а на его месте расположены кнопки управления трансмисссией. Кресла кроссовера имеют развитую боковую поддержку.

Премьера нового поколения Hyundai Tucson может состоятся уже в этом году. Но все зависит от того, когда закончится пандемия, вызванная COVID—19. Не исключено, что презентацию кроссовера отложат на 2021 год.

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее