Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Genesis то ли показал, то ли нет кроссовер GV70 и универсал G70

7 апреля 2020

На опубликованном компанией тизерном фото видны две будущие модели Genesis.

Тизерное изображение было взято из видео, рассказывающего об особенностях дизайна нового седана G80. Сделав снимок светлее, можно более-менее рассмотреть представленные на нем автомобили. Слева направо, судя по всему, выставлены кроссоверы GV80 и GV70, седан G80 и универсал G70, а также концепты Essentia и Mint. Модели GV80 и G80 уже представлены. Причем именно в этой последовательности. Следовательно, далее нас ждут премьера кроссовера GV70 и универсала на базе G70.

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы

Прототип Genesis GV70 был замечен во время дорожных испытаний еще в октябре 2019 года, а запуск его производства намечен на 2021 год. Так что мировая премьера автомобиля должна состояться осенью.

В основу кроссовера ляжет седан G70, а внешность машины будет приведена в соответствие с дизайном G80 и GV80. То есть автомобиль получит те же двойные фары и решетку радиатора в форме шита.

Говоря о G70, глава компании Уильям Ли намекнул, что модель вскоре представят в кузове универсал. Судя по тизеру, новинка не будет являться традиционным универсалом. Линия его крыши очень покатая и автомобиль напоминает Kia Proceed — пятидверный универсал в стиле Shooting Brake.

Что касается концептов Essentia и Mint, то Genesis, кажется, намерена довести эти проекты до серийного производства. Электрическое купе появится на рынке в 2021 году, будет выпускаться ограниченным тиражом и стоить дороже любого другого автомобиля Genesis.

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее