Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Isuzu D-Max превратили в вездеход для серьезного бездорожья

3 апреля 2020

Представлена спецверсия тяжелого пикапа — AT35. Она предназначена для передвижения в условиях, где дорог практически нет.

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Представлена спецверсия тяжелого пикапа Isuzu D-Max — AT35. D-Max — единственный пикап, который разработан производителем грузовиков, поэтому по надежности он соответствует коммерческой технике. Автомобиль рамный, а благодаря крепким швеллерам, скрепленным фигурными поперечинами, «хребет» пикапа прекрасно держит нагрузку, демонстрируя небольшие деформации на кручение и изгиб при движении по бездорожью. Спецверсия еще более продвинутая и предназначена для передвижения в условиях действительно серьезного бездорожья. С оснащением пикапа японской компании помогла исландская компания Arctic Trucks, которая специализируется на доработке внедорожников для сложных климатических и географических условий эксплуатации.

Новая версия базируется на обновленном пикапе Isuzu D-Max второго поколения с 3-литровым дизельным двигателем, мощностью 177 л.с., который агрегатируется как механикой, так и автоматом, привод только полный. На доработанный автомобиль действует заводская гарантия 5 лет или 120 тысяч км пробега, у автомобиля есть российский ПТС и VIN-номер и Одобрение типа транспортного средства.

На пикап в версии Arctic Trucks устанавливается тягово-сцепное устройство, лебедка в передний бампер, шноркель, защитная дуга кузова, расширители передних и задних крыльев, переднего бампера, колеса увеличенного диаметра с шинами 315/70R17, а также лифт кузова и подвески (на 30 и 10 мм).

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее