Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Родственник Chevrolet Captiva: грядут шестиместная версия, смена дизайна и имени

20 декабря 2019

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Индийское подразделение марки MG готовится представить трехрядную версию своего паркетника Hector. Ожидается, что такой автомобиль получит собственное имя.

Пятиместный кроссовер MG Hector стартовал в Индии в июле этого года, там продают машины локальной сборки. Модель не разработана с нуля, она представляет собой переделанный Baojun 530, причем паркетник MG стал третьим близнецом «китайца»: в Индонезии 530-й превратился в Wuling Almaz, а в Таиланде и странах Южной Америки его позиционируют в качестве Chevrolet Captiva новой генерации. Все машины отличаются между собой дизайном. Напомним, Baojun и Wuling – это совместные проекты General Motors и SAIC, а бренд MG принадлежит китайскому концерну.

Индийцы приняли Гектора довольно тепло – за пять месяцев он разошелся тиражом в 12 909 экземпляров. Для сравнения, Tata Harrier за одиннадцать месяцев там обрел 13 769 владельцев. Усилить позиции своего паркетника в MG планируют за счет появления шестиместной версии, фотографии новинки опубликовало издание Rushlane. Кстати, пока шестиместный вариант есть лишь у Baojun 530, «китаец» также бывает семиместным (как и Каптива).

Снимки трехрядного кроссовера MG неважного качества, но все равно видно, что он выглядит не так, как пятиместный Hector: у машины на фото иные бамперы и головная оптика, спереди теперь больше хрома, а у фонарей заменили «начинку». В свою очередь, портал Autocar India сообщает, что шестиместный SUV также получит собственное имя. Какое – пока неизвестно. По тому же пути пошла и Tata: семиместный Harrier будут продавать под названием Gravitas.

Техника же новой версии паркетника MG наверняка достанется от «стандартной» модели. В Индии Hector доступен с бензиновой «турбочетверкой» 1.5 мощностью 143 л.с. (такой мотор есть и у Baojun 530) и фиатовским турбодизелем Multijet II 2.0 (170 л.с.). Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой «механикой», мотору 1.5 еще положена роботизированная коробка с двумя сцеплениями. Кроме того, бензиновый Hector может иметь гибридный довесок – 48-вольтовый стартер-генератор, помогающий мотору в первые секунды разгона. Привод у всех братьев только передний.

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Источник: kolesa.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее