Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Кроссовер (не внедорожник!) Range Rover: первое изображение. Перетяжка потолка авто в Алматы

12 ноября 2019

Land Rover выпустит совершенно новый Range Rover Crossover в 2021 году. В его основу ляжет платформа MLA, что позволит выпускать как полностью электрические версии автомобиля, так и гибридные.

Перетяжка потолка в Алматы

Как видно на изображении, опубликованном изданием AutoExpress, это будет самый приземистый и стильный автомобиль. Появление модели станет переломным моментом в политике автопроизводителя, так как это будет первый автомобиль, в котором дизайн, комфорт и управляемость станут важнее его внедорожных качеств. Range Rover переориентируется на дорогу.

«Если Bentley и Rolls-Royce могут делать внедорожники, то почему Land Rover или Range Rover не могут делать роскошные кроссоверы?» — высказался директор по дизайну Land Rover Джерри Макговерн.

Характеристики Range Rover Crossover пока хранятся в тайне. Известно только, что автомобиль создается на платформе MLA, у которой есть место для двух электродвигателей на каждой оси. То есть даже полностью электрические версии будут полноприводными. Из-за небольших размеров кроссоверу не понадобится большой аккумулятор — 100 кВт.ч будет вполне достаточно. Малый же вес автомобиля позволяет надеяться на почти 500-километровый запас хода на одной зарядке.

Для тех, кто предпочитает бензиновые двигатели, Range Rover предложит гибридные версии кроссовера с 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем, которые скоро начнут устанавливать на Land Rover Discovery Sport и Range Rover Evoque.

Перетяжка потолка авто в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее