Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Mazda готовит премьеру купе-кроссовера с простым дизайном

22 октября 2019

На автосалоне в Токио компания представит новый автомобиль с уникальными дверями.

Новый автомобиль Mazda, который будет представлен 23 октября на автосалоне в Токио, имеет покатую линию крыши и, как заявили в компании, «уникальную концепцию дверей». Возможно, Mazda имеет в виду задние двери, так как передние выглядят вполне обычно. Их ручки находятся на привычных местах.

Судя по опубликованному видео, перед нами не просто электрический прототип CX-30, представленный в начале этого года. Это совершенно новый электромобиль, на котором будет продемонстрирована эволюция языка дизайна Kodo, которая коснулась и новой Mazda 3. Нам обещают «оригинальный дизайн», отличительной чертой которого станет «бескомпромиссная простота». Архитектура салона автомобиля будет схожа с архитектурой купе.

Напомним, что электрический кроссовер CX-30 был оборудован аккумулятором емкостью 35,5 кВт*ч и двигателем мощностью 141 л.с. и 265 Нм.

Напомним, что на этой неделе компания Volvo представила свой первый электрический кроссовер XC40 Recharge, который уже готов к производству.

Перетяжка потолка в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее