Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Volvo показала цифровую «приборку» электромобиля. Лаконичная

4 октября 2019

Это не статичная картинка, а целое видео, опубликованное на YouTube.



Компания Volvo показала тизер цифровой приборной панели своего первого серийного электромобиля. Переходы между различными экранами выглядят плавными, а графика — четкой и легко читаемой. Пользователям новая приборка показалась лаконичной, но и слегка простоватой.

Экологически чистый кроссовер был впервые представлен в 2016 году, и теперь он готов к выпуску, причем дизайн автомобиля выполнен в стилистике традиционного XC40, хотя и с «электромобильными» акцентами.

Основанный на компактной модульной архитектуре CMA, полностью электрический XC40 будет таким же вместительным внутри, как и его собрат, работающий на бензине или дизельном топливе.

Заказать накидки для автомобиля в Алматы

Источник: www.zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее