Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Mazda отзывает кроссоверы из-за электропроводки

23 сентября 2019

Слабые разъемы проводов в автомобиле могут вызывать сразу несколько серьезных проблем.

Mazda объявила о начале сервисной кампании в отношении кроссоверов CX—9. Всего под отзыв попали 206 автомобилей, выпущенных в период с ноября 2017 года по апрель 2018 года.

Mazda объявила о начале сервисной кампании в отношении кроссоверов CX—9.

У машин обнаружены дефектные разъемы электропроводки со слабым удерживающим усилием. В результате связь между разными элекросистемами нарушается, что приводит сразу к нескольким сбоям. Например, могут не работать поворотники, подушка безопасности переднего пассажира, а также может быть затруднен запуск двигателя. Кроме того, на панели приборов могут загораться значки прочих неисправностей.

Для устранения дефекта владельцам отзываемых автомобилей необходимо обратиться в сервис ближайшего удобного официального дилера Мазды, мастера которого проведут ремонт за счет завода-изготовителя — удерживающее усилие будет восстановлено при помощи специального ремкомплекта.

Источник: www.zr.ru

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее