Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Новая модель Kia и Hyundai получит несколько вариантов кузова

13 августа 2019

Исполнительный директор Kia Motors Australia рассказал: будущий пикап получит несколько типов кабин.

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Hyundai уже давно работает над созданием своего первого пикапа, концепт которого был представлен на автосалоне в Детройте в 2015 году. Компания все еще прорабатывает детали будущего автомобиля.

Тем временем о выпуске пикапа заговорили и в компании Kia, руководство которой заявило, что также собирается выпустить легковой грузовик. Оба автопроизводителя намерены выпускать пикапы с разными типами кабин. Об этом в интервью CarsGuide рассказал исполнительный директор Kia Motors Australia Дэмиен Мередит.

Пикапы получат кабины как с двумя рядами сидений, так и с одним. Оснащаться же автомобили будут не только бензиновыми, но и турбодизельными двигателями. Благодаря большой грузоподъемности и возможности буксировать тяжелые прицепы первый пикап Hyundai и Kia будет весьма конкурентоспособным. Основным рынком сбыта пикапов остается США, поэтому в данный момент Kia изучает его, чтобы выпустит модель с наиболее востребованными характеристиками.

Рынок пикапов, как и кроссоверов, растет. На нем появляются новые модели, которые заметно отличаются от конкурентов. Это, например, новый Ford Ranger и Jeep Gladiator.

Новый пикап планируется поставлять не только в США, но и в Австралию. Не исключено, что его предложат и российским автомобилистам, которые очень благосклонно относятся к продукции корейских производителей Kia и Hyundai.

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее