Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Дилер Лады начал продажи нового внедорожника Stalker

19 июля 2019

В Сети появились фотографии с площадки одного из тольяттинских дилеров бренда Lada, на которых виден выставленный на продажу новый внедорожник Stalker Apal-21541. Ценник на лобовом стекле автомобиля — 1 233 000 рублей, пишет РГ. Мелкосерийное производство модели налажено на мощностях компании «Апал».

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Автомобиль создан на базе узлов и агрегатов Лады 4х4, установленных на пространственно-трубчатый каркас из тонкостенных стальных труб. Панели выполнены не из металла, а из прочного и легкого пластика, на производстве которого специализируется компания «Апал».

Следует отметить, что это далеко не новый проект. Работы над Сталкером велись с начала века. Поступал автомобиль и в продажу. Теперь у дилеров появилась доработанная и обновленная версия внедорожника, работа над которым возобновилась в прошлом году.

Подобная конструкция внедорожника дает ряд преимуществ. Прочный трубчатый каркас позволяет свободно размещать агрегаты, а пластик кузова легок и не подвержен не только коррозии, но и агрессивному воздействию реагентов, масел, ультрафиолета, а также не царапается и отличается от стали пониженной теплопроводностью.

Тираж автомобиля Stalker Apal-21541 будет составлять всего 150 экземпляров. Не исключено, что при высоком спросе на автомобиль предприятие выпустит больше машин, чем планирует. Но пока об этом речи не идет. Напомним, что Lada 4x4, ставшая донором новой мелкосерийной модели, продается у дилеров по цене от 518 900 рублей, без учета скидок. Внедорожная версия Bronto стоит от 722 900 рублей.

Чехлы-накидки на автомобиль в Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее