Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Mazda готовит новые шестицилиндровые двигатели

14 мая 2019

Чтобы вписаться в экологические стандарты, моторы станут основой гибридных силовых установок.

Чехлы для автомобилей Алматы

Mazda выпустит две новые гибридные установки, с основу которых лягут рядные шестицилиндровые двигатели. Этими моторами будут оснащаться автомобили, созданные на новой платформе компании.

Такое заявление было сделано компанией во время очередного финансового отчета. Один из двигателей будет дизельным (SkyActiv-D), а другой — бензиновым (SkyActiv-X). В Mazda также заявили, что оба двигателя будут предлагаться либо с мягким гибридным приводом 48 В, либо с гибридным приводом, аккумуляторы которого можно будет заряжать от электросети.

Новая платформа компании подразумевает продольную установку моторов. Кроме того, оба агрегата смогут оснащаться системой полного привода i-Activ. Учитывая продольное расположение двигателей, вполне вероятно, что в базовых версиях новые автомобили будут иметь привод на задние колеса.

В компании не стали вдаваться в подробности и пока умалчивают о моделях, которые будут построены на новой платформе. Неизвестны и характеристики силовых установок. Вероятно, первым автомобилем нового поколения станет Mazda 6, который не обновлялся достаточно давно.

Mazda также планирует модернизировать свои четырехцилиндровые двигатели SkyActiv-G и SkyActiv-D и выпустить полностью электрический автомобиль.

  • Mazda продолжает работать и над роторными двигателями, которые также лягут в основу гибридных силовых установок. Недавно компания заявила о прорыве в этой сфере.
  • В скором времени, благодаря новым разработкам, в продажу вернется горячая серия автомобилей — MPS.

Чехлы для автомобилей Алматы

Источник: zr.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее