Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

У спорткара Porsche 718 появилась новая версия без магнитолы

21 декабря 2018

Компания Porsche представила новые модификации купе 718 Cayman и 718 Boxster.

Версия с литерой «Т» предназначена для тех, кому важнее не комфорт, а получение удовольствия от процесса управления автомобилем. Машины сохранили базовый двухлитровый турбомотор мощностью 300 л. с. в сочетании с шестиступенчатой «механикой» или семиступенечатой роботизированной коробкой передач, но получили адаптивную подвеску с уменьшенным на два сантиметра дорожным просветом и самоблокирующимся дифференциалом.

Также у Porsche 718 T Cayman и 718 T Boxster есть спортивная выпускная система и 20-дюймовые колёсные диски вместо 18-дюймовых у обычных машин. Ради снижения массы автомобиля из базовой комплектации убрали мультимедийную систему — вместо неё на передней панели зияет пустая ниша.

Динамические характеристики спорткара не изменились. Автомобиль с механической коробкой может разогнаться до сотни за 5,1 секунды, а версия с «роботом» — за 4,7 секунды.

Накидки и чехлы для автомобиля в Алматы

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее