Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Новое поколение кроссовера Subaru Forester начали продавать в СНГ

17 ноября 2018

Автомобиль, представленный весной этого года, сохранил прежние размеры и не сильно изменился внешне. Но в основе конструкции теперь лежит новая модульная платформа, общая с моделью Subaru XV, салон стал просторнее, а отделка интерьера теперь выглядит более дорого.

Новый «Форестер» для российского рынка комплектуется модернизированными оппозитными моторами, знакомыми по машинам прежнего поколения. Базовый — двухлитровый двигатель, развивающий 150 сил, альтернатива ему — агрегат объёмом 2,5 литра, мощность которого выросла с 171 до 185 л. с.

Кроссовер предлагается только с полным приводом и вариатором. Версия с механической коробкой передач, а также модификация с мощным двухлитровым турбомотором исчезли из модельного ряда.

Чехлы на автомобиль в Алматы

Источник: wroom.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее