Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Илон Маск рассказал о новой модели Tesla с двумя моторами

16 июля 2018

Двухмоторная модификация самого доступного электрокара Тesla — Model 3 — получит заниженную подвеску и усовершенствованную тормозную систему. Об этом в своем Twitter написал глава американской компании Илон Маск. Премьера автомобиля должна состояться уже в этом месяце.

Самая мощная модификация Tesla Model 3 получит название Performance. В отличие от базовой версии такой электрокар укомплектуют дополнительным мотором, который будет приводить в движение передние колеса. Кроме того, новинка получит пневматическую подвеску и модернизированные тормозные механизмы.

На данный момент Tesla предлагает два варианта Model 3, которые комплектуются только одним двигателем. Базовый автомобиль способен ускоряться с места до 100 км/ч за 5,6 сек., а его максимальная скорость составляет 210 км/ч. Запас хода без подзарядки — 354 км.

 

Чехлы на автомобили в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее