Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Jeep анонсировал обновленный Renegade

12 июня 2018

Рестайлинговый кроссовер, который получит новое дополнительное оборудование, дебютирует на Туринском автосалоне

Компания Jeep опубликовала тизер обновленного кроссовера Renegade для европейского рынка. По предварительным данным, после рестайлинга автомобиль получит измененную внешность и новое оборудование. Премьера вседорожника состоится в среду, 6 июня, на Туринском автосалоне.

На снимке изображен модернизированный задний фонарь. Кроме того, модель можно будет отличить от предшественника по другим фарам головного света, а также благодаря измененной радиаторной решетке.

Наконец, после рестайлинга Renegade будет доступен с обновленной мультимедийной системой Uconnect с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем. Ранее комплекс предлагался только с экранами диагональю 5 и 6,5 дюйма.

Чехлы на авто в Алматы

 

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее