Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Lotus представил самый мощный спорткар в своей истории

21 июля 2017
Британцы представили купе Evora GT430, которое оснастили модернизированным компрессорным мотором объемом 3,5 л мощностью 436 лошадиных сил
 
 
Компания Lotus представила наиболее экстремальную модификацию спорктара Evora, получившую индекс GT430. Новинка стала самым мощным дорожным автомобилем в истории британской марки, сообщает Autocar. 
 
Купе оснастили модернизированным 3,5-литровым агрегатом V6 c приводным нагнетателем. Двигатель, работающий вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач, развивает 436 л.с. и 440 Нм крутящего момента. Автомобиль способен ускоряться с места до 96 км/ч за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 305 км в час.
 
Новика получила карбоновый передний и задний бампер, передний сплеттер и заднее антикрыло. Масса спорткара составила 1258 кг — на 26 кг меньше, чем Evora Sport 410.
 
Стандартное оборудование купе включает выпускную систему из титана, самоблокирующийся дифференциал Torsen, регулируемые амортизаторы Ohlins, новые легкие пружины Eibach, а также покрышки Michelin Pilot Sport Cup 2.
 

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее