Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Aston Martin выпустит электрический седан в 2019 году

27 июня 2017

Новинка будет выпущена ограниченным тиражом в 155 экземпляров. Запас хода автомобиля составит около 320 километров

Компания Aston Martin разработает электрическую версию седана Rapide. По данным Autocar, новинка получит название RapidE и будет отправлена в серийное производство в 2019 году. Скорее всего, электрокар будет выпущен ограниченным тиражом. Ожидается, что для покупки будут доступны только 155 экземпляров модели. Производство модели будет налажено в Великобритании.

По неофициальной информации, машина получит два электромотора суммарной мощностью 800 лошадиных сил. Запас хода автомобиля составит 320 километров. Батареи для машины будут совместно разрабатывать LG и Samsung. Ранее сообщалось, что для покупки также предложат заднеприводную модификацию машины с электромотором мощностью около 550 лошадиных сил.

По словам главы компании Энди Палмера, автомобиль будет предлагаться исключительно с экологически чистой силовой установкой. Версий с ДВС для новой машины не предусмотрено.

Напомним, компания собирается полностью обновить модельный ряд к 2020 году. Бизнес-план носит название Second Century и является самым крупным инвестиционным проектом за всю историю Aston Martin, которая насчитывает 102 года.

 

Пошив чехлов на автомобиль в Алматы

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее