Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Дизайн нового компактного кроссовера Hyundai рассекретили до премьеры

10 мая 2017
Автомобиль получит название Kona в честь одноименной области на Гавайях и будет представлен летом нынешнего года
Фотографии нового компактного кроссовера Hyundai Kona утекли в сеть. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. Как сообщают издания Motor1 и Autoweek, опубликовавшие изображения, фотографии были сделаны во время съемок рекламы в Лиссабоне.
 
Автомобиль получит название Kona в честь одноименной области на Гавайях и будет представлен летом 2017 года. Публичный дебют машины состоится на автосалоне во Франкфурте 12 сентября.
 
Основными конкурентами Hyundai Kona станут Mazda CX-3 и Nissan Juke. В модельном ряду бренда автомобиль займет место на ступень ниже Tucson.
 
По данным Motor1, на снимках показана топовая версия кроссовера. Новинка получит светодиодную оптику и широкую решетку радиатора. Также машину оснастят дополнительной защитой кузова и широкими колесными арками.

Чехлы для автомобилей Алматы

Источник: autonews.ru
 

 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее