Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Nissan назвал дату премьеры кроссовера Juke-R Nismo

15 июня 2015

Компания Nissan опубликовала первое изображение новой «заряженной» версии кроссовера Juke-R. Автомобиль получил приставку Nismo в названии и будет представлен 25 июня на фестивале скорости в Гудвуде.

Пошив накидок для автомобиля в Алматы

Модель получит 3,8-литровый бензиновый двигатель. Такой же мотор устанавливается на Nissan GT-R. Мощность двигателя составит 592 л.с. и 652 Нм крутящего момента. Агрегат будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Динамическое характеристики кроссовера пока неизвестны. Его предшественник до 100 км/ разгонялся за 3,7 секунды при максимальной скорости в 257 километров в час.

Кроме этого автомобиль будет оснащаться более низким передним бампером, расширенными крыльями, «юбками» на порогах кузова, большими воздухозаборниками и 20-дюймовыми колесными дисками. В салоне кроссовера появятся новые спортивные сиденья, обновленная мультимедийная система и другая приборная панель. Также новинка будет отличаться доработанным шасси и улучшенными тормозами.

Автомобиль под названием Juke Nismo RS комплектуется обновленным 1,6-литровым двигателем DIG-T, мощность которого составляет 218 л.с. и 280 Нм крутящего момента. При этом на переднеприводную модификацию дополнительно установили механический самоблокирующийся дифференциал. На модификациях с трансмиссией M-CVT в качестве стандартного оснащения появились подрулевые переключатели восьми фиксированных передаточных отношений.

 

Пошив накидок для автомобиля в Алматы

 

Источник: autonews.ru
 


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее