Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Jeep Wrangler получил 356-сильный мотор

16 января 2015

Внедорожник Jeep Wrangler получил пакет доработок от тюнинг-ателье Geiger Cars. Цены на обновленный автомобиль начинаются от 64 200 евро (4 844 211 рублей).

Автоателье в Алматы

Новинка получила 18-дюймовые колесные диски, «обутые» в шины Mickey Thompson, амортизаторы Bilstein, дополнительную защиту, видоизмененную оптику, вспомогательные светодиодные фары и улучшенный бампер. Дорожный просвет автомобиля увеличен на 63,5 мм для улучшения внедорожных свойств машины.

Под капотом обновленного Jeep Wrangler устанавливается 3,6-литровый двигатель V6. Мощность мотора составляет 356 л. с. и 417 Нм крутящего момента. Также водителю доступна новая выхлопная система. Другие технические подробности нового автомобиля пока держаться в секрете.

 

Чехлы в Алматы

 

 

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее