Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Mercedes-Benz представил свой новый 2014 V-Class. Пошив чехлов для авто в Алматы

11 февраля 2014

После серии шпионских снимков нового микроавтобуса Mercedes, мы наконец можем познакомиться с серийной версией преемника Viano, который отныне будет носить более соответствующее современной номенклатуре имя V-Class.

Производитель называется свою новую модель - «Мерседесом среди минивэнов» и в этом есть доля правды - V-Class 2014-го модельного года смело можно назвать самым роскошным и комфортным средством для перемещения относительно большой группы людей и их багажа из одного места в другое, какое бы расстояние не разделяло эти места.

V-Class сможет принять на борт до восьми человек. Машина будет доступна с двумя типами колесной базы и с тремя длинами кузова. Двигатель всего один - 2,1-литровый турбодизель, но он доступен в трех мощностных вариантах. На базовом V 200 будет 136-сильный агрегат, выдающий 330 Нм крутящего момента. Мотор V 220 развивает 163 л. с. и 380 Нм, а на V 250 будет устанавливаться 190-сильный двигатель с крутящим моментом 440 Ньютон-метров.

Mercedes утверждает, что эта версия двигателя практически такая же мощная как предыдущий турбодизельный V6, но расходует она на 28 процентов меньше топлива. Любой из моторов агрегируется семискоростной автоматической трансмиссией, имеющей четыре режима: ручной, спортивный, комфортный и экономичный. Последний в буквальном смысле слова понижает мощность двигателя, чем обеспечивается меньший расход топлива.
Разумеется, Mercedes предусмотрел для V-Class огромное количество самых разнообразных опций, начиная от ЖК-экранов по всему салону и кожаных сидений и заканчивая продвинутой системой настроек амортизаторов в составе новейшей фирменной подвески Agility Control.

На европейский рынок 2014 V-Class выйдет 6 марта со специальным первым изданием Edition 1.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее