Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Первые официальные фото Lamborghini Huracan. Накидки для автосалона в Алматы

24 декабря 2013

Теперь, когда стало точно известно, что преемник Lamborghini Gallardo получит имя Huracan (так звали бойцового быка из 19-го века породы Spanish Conte de la Patilla), и по сети расползлись фотографии новой модели, итальянская компания решила опубликовать свои официальные фото, а также детальную информацию по Huracan, который получил 610 л. с. под капот и может разгоняться до сотни за 3,2 секунды.

Фотографии пока не отличаются высоким разрешением, но, по крайней мере, они несут куда больше информации, чем высококачественные шпионские снимки прототипов Huracan (ранее известный под именем Cabrera).

Интересная особенность: критики признали, что имя Huracan звучит гораздо лучше, чем название нынешнего флагмана – «a-vent-a-door», что можно интерпретировать как «вентилятор - двери».

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее