Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Toyota представила концепт водородного автомобиля FCV. Накидки для авто в Алматы

12 ноября 2013

Японская компания Toyota представила на токийском автосалоне концепт водородного транспорта – автомобиль FCV (Fuel Cell Vehicle, дословно - Автомобиль на топливных элементах).

По словам создателей революционной модели, заправка FCV составит не более трех минут, а сам автомобиль сможет проехать пять сотен километров без дозаправок.

Представители компании также подчеркнули, что цена на новинку не будет превышать цены собратьев, работающих на двигателе внутреннего сгорания. Серийное производство Toyota FCV будет налажено в 2015 году.

Несмотря на радостные прогнозы компании, эксперты не видят оснований для того, чтобы новинка смогла сразу завоевать рынок. Ведь для внедрения в существующую инфраструктуру специализированных заправок и сервисных центров, способных обслуживать десятки тысяч машин, потребуется примерно 10 лет.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее