Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

2014 BMW X5 M50d и X5 M Sport на официальных изображениях. Автоателье в Алматы

5 июня 2013

Вслед за официальными фотографиями стандартной версии нового поколения BMW X5 2014-го модельного года немецкая компания опубликовала изображения кроссовера, оснащенного пакетом M Sport. Кроме того, в сети появились сканы официальной брошюры, посвящённой заряженной дизельной версии X5 M50d.

X5 M Sport получил умеренно агрессивный обвес по периметру с новым передним фартуком, боковыми юбками и диффузором в заднем бампере. Машина будет доступна на 19-ти или 20-дюймовых колесах дизайна M-Double Spoke. В салоне используются различные аксессуары из М-каталога, включая спортивное рулевое колесо, спортивные сиденья с эксклюзивной обивкой, накладки на педали и пороги. Опционально предусмотрена установка адаптивной подвески Adaptive M с системой динамического контроля амортизаторов Dynamic Damper Control и пневматикой на задней оси.

BMW X5 M50d такую подвеску использует уже в стандарте. Под капотом кроссовера устанавливается три-турбированная рядная дизельная шестерка рабочим объемом 3,0 литра. Развивая на 4 000 об/мин 476 лошадиных сил мощности и на 2 000 об/мин 740 Ньютон-метров крутящего момента, она способна заставить машину разгоняться с нуля до сотни за 5,3 секунды, потребляя в среднем 6,5 л/100 км и выбрасывая 177 г/км СО2.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее