Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Nissan Teana получила новую комплектацию. Чехлы для авто в Алматы

30 апреля 2013

Nissan Teana получила новую версию SV, которая отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера. В пакет оснащения автомобиля входят передний и задний спойлеры, обтекатели порогов, накладки на пороги передних дверей с подсветкой и 17-дюймовые легкосплавные диски специального цвета. Автомобиль доступен с двумя моторами на выбор объемом 2,5 и 3,5 литра.
Напомним, в феврале Nissan и его китайский партнер Dongfeng Motors представили новую Teana в ходе пресс-конференции в Китае. Новинка - это тот же автомобиль, что и североамериканский Altima с некоторыми едва заметными изменениями.

Двигатель представлен только один, 2,5 – литровый, четырехцилиндровый бензиновый, работяющий в паре с вариатором Xtronic. Автомобиль будет изготавливаться на заводе Dongfeng Nissan в провинции Хубэй и поступит в продажу в конце марта. Будет ли автомобиль продаваться на европейском рынке, или это версия для внутреннего китайского рынка пока не известно.

Источник: autonews.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее