Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

2013 Honda Accord дебютировал на официальных фото. Автоателье в Алматы.

15 августа 2012

Осенью этого года на рынок выйдет новое поколение Honda Accord.

Производитель опубликовал первые официальные фотографии седана и купе 2013-го года, которые довольно серьезно отличаются от своих предшественников особенно в техническом плане.

Автомобиль стал короче предшественника и легче, одновременно обеспечивая пассажиров большим запасом внутрисалонного пространсва. Называя новую модель «самым динамичным Accord в истории», Honda явным образом противопоставляет ее текущим поколениям Kia Optima, Toyota Camry, Hyundai Sonata и конечно новому Ford Mondeo/Fusion.

2013 Accord представил новые технологические разработки японцев, включая первое поколение двигателей семейства Earth Dreams с непосредственным впрыском топлива. Базовая модель получит под капот 2,4-литровый четырехцилиндровый агрегат мощностью 181 л. с. и моментом 240 Нм, который стал на 10 процентов экономичнее уходящего мотора. Все автомобили с четырёхцилиндровыми двигателями впервые будут оснащаться бесступенчатой вариаторной трансмиссией.

Флагманский 3,5-литровый V6 будет доступен в связке с шестискоростным автоматом или шестискоростной механической коробкой передач. По словам Honda, двигатель стал мощнее своего текущего поколения и, разумеется, экономичнее.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее