Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Toyota опубликовала данные по 2012 Land Cruiser 200 для внутреннего японского рынка. Автоателье в Алматы.

29 декабря 2011

Большая часть изменений, которые Toyota подготовила для рестайлинговой версии своего флагманского внедорожника Land Cruiser 200 в исполнении для внутреннего японского рынка, перейдет на глобальный вариант автомобиля, который будет продаваться по всему остальному свету.

Модель Land Cruiser 200 в 2012 году получит еще более мощный передний бампер с измененной формой противотуманных фар, в нижнюю часть обновленной головной оптики теперь встроены полоски диодных габаритов, а радиаторная решетка с хромированными перекладинами также слегка изменила свои очертания. Завершают внешний рестайлинг новые боковые зеркала со встроенными индикаторами поворотов, видоизмененные задние фонари и новый дизайн легкосплавных дисков, доступных в размерах 18 иди 20 дюймов. Немного изменившиеся линии инструментального кластера определяют рестайлинг в интерьере, обновленный TFT-дисплей теперь разместился между двумя главными циферблатами.

К новому модельному году конструкторы модернизировали систему управления полным приводом Multi-Terrain Select, позволяющую изменять настройки ABS и Трэкшн-контроля в зависимости от дорожного покрытия. Система Craw Control теперь действует наподобие круиз-контроля на низких скоростях в условиях тяжелого бездорожья.

Японская версия Land Cruiser 200 продолжит свое существование с одним силовым агрегатом – 4,6-лтровым V8, развивающим 318 лошадиных сил мощности на 5 600 об/мин и 460 Ньютон-метров момента на 3 400 об/мин. Автоматическая коробка передач передает мощность на систему полного привода AWD.

Для своего внутреннего рынка Toyota предложит две специальных версии Land Cruiser 200 - Urban Sports и Luxury SUV, каждая из которых предложит набор уникальных стилистических компонентов снаружи и внутри машины.

Базовая стоимость Toyota Land Cruiser 200 составит около 56 500 долларов США. За топовый, восьми-местный вариант производитель просит около 81 000 долларов.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее