Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

BMW M3 Competition Edition. Автоателье в Алматы.

10 ноября 2011

Баварское подразделение BMW M отмечает свое сорокалетие.

В честь серьезной даты немцы выпустили на рынок ограниченную партию купе M3 Competition Edition, каждый из сорока представителей которой будет окрашен в уникальный цвет Frozen Silver (Замерзшее серебро).

Серебристый кузов выгодно подчеркивают акценты из черного хрома – радиаторная решетка, выхлопные трубы и 19-дюймовые диски M3 GTS.

В салоне используется черная кожа Extended Novillo с серебристой прострочкой и такими же вставками на передних сиденьях, внутренних дверных панелях, центральной консоли и центральных подлокотниках. Карбоновые элементы используются на приборной панели и торпедо.

В состав стандартного оснащения M3 Competition Edition включены пакеты Premium и Competition, в числе которых имеется динамический контроль подвески, заниженный клиренс, измененные настройки ЭБУ, а также «зимний» пакет.

В опции, доступные для M3 Competition Edition, производитель включил М-трансмиссию с двойным сцеплением, а также навигационную систему с возможностью интеграции iPod и iPhone.

Цена базовой модели – 81 060 долларов.

Источник: http://autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее