Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Первые изображения нового Toyota Prius C. Автоателье в Алматы.

20 октября 2011

Готовящийся к выходу на рынок в 2012 году Toyota Prius C, который предположительно получит имя Aqua, должен стать самой маленькой и дешевой моделью во всей линейке Prius.

Недавно в сети появились отсканированные изображения некой брошюры, якобы имеющей отношение к серийной версии нового гибрида.

Если то, на что мы смотрим, это действительно серийная модель Prius C, то сразу же можно отметить что машина растеряет большую часть острых углов и спортивного стиля, первоначально показанного концептом Prius C в Детройте в начале года. Тем не менее, традиционный дизайн Prius остался легко узнаваем. Самые большие отличия этой машины от концепта – в передней части - концептуальная головная оптика полностью уступила место более традиционным фарам. Дизайн задней части являет собой смесь стандартного Prius и его электрического коллеги-соотечественника Nissan Leaf.

В целом, Детройтский концепт выглядел, конечно, выгоднее машины из таинственной брошюры, но если конструкторам Toyota действительно удастся достичь ранее заявленного расхода топлива в 3,9 л/100 км и при этом удержать цену на уровне 20 000 долларов, то покупатели, скорее всего, не будут обращать внимание на то, как малыш Prius C выглядит.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее